Teilnehmer im Dameneinzel A

1.Anne Schröder  Hundsmühler TV
2.Jessica Mettner  MTV Boffzen
3.Anna Mahnken  SV Eintracht Hepstedt/Breddorf
4.Simone Barz  TV Schwanewede

Teilnehmer im Dameneinzel B

1.Kayo Hollander-Tateishi  SportSpassBallers Hamburg
2.Jule Schalt  SV Eintracht Oldenburg
3.Rebecca Regenscheit  SV Eintracht Oldenburg
4.Marina Moll  SVA Salzbergen
5.Nadine Pawlowski  TSV Kremperheide
6.Winnie Wong  TV Cloppenburg
7.Ann-Christin Bohmann  TV Cloppenburg
8.Carolin Ketteler  TV Cloppenburg
9.Svenja Kerpa  TV Metjendorf 04
10.Alke Hochwald  TV Metjendorf 04
11.Meike Brackmann  VC Nienburg

Teilnehmer im Dameneinzel C

1.Claudia Caprino  FIB Emden
2.Adriana Caprino  Hundsmühler TV
3.Celina Spielberger  TSV 08 Großenkneten
4.Annika Printz  TuS Eversten
5.Wiebke Knoop  TuS Tarmstedt

Teilnehmer im Herreneinzel A

1.Stephan Hebel  Delmenhorster FC
2.Joschka Braun  PSV Bremen
3.Daniel Westphal  PSV Bremen
4.Marco Zingel  PSV Leer
5.Christoph Runden  PSV Leer
6.Florian Bruns  SC Osterbrock
7.Marcus Weltzien  SC Osterbrock
8.Oliver Malt  SV Eintracht Hepstedt/Breddorf
9.Adrian Bauckhage  TSV Stotel
10.Marvin Gulbis  TSV Stotel
11.Tobias Gieschen  TuS Tarmstedt
12.Marius Meyer  TV Cloppenburg
13.Andreas Karnbach  TV Metjendorf 04
14.Frank Juchim  VfB/SC Peine
15.Thomas Hustert  Wiedenbrücker TV

Teilnehmer im Herreneinzel B

1.Philipp Rott  BTS Neustadt
2.Giuseppe Ippolito  FIB Emden
3.Sven Häwel  FIB Emden
4.Sören Hohmann  FIB Emden
5.Frederik Preuß  Hundsmühler TV
6.Markus Buse  Hundsmühler TV
7.Matthias Trutnau  Hundsmühler TV
8.Sebastian Bick  Oldenburger TB
9.Maximilian Steffen  Oldenburger TB
10.Jens Wilken  Oldenburger TB
11.Martin Fleischmann  Oldenburger TB
12.Bernhard Stikker  PSV Leer
13.Alexander Kramer  SportSpassBallers Hamburg
14.Jan Andres  TSV Kremperheide
15.Rüdiger Sturm  TSV Stotel
16.Ralf Baumann  TSV Stotel
17.Martin Köditz  TuS Brockel
18.Sony Tran-Dinh  TV Cloppenburg
19.Bo-Ji Wong  TV Cloppenburg
20.Vincent Ozegowski  VC Nienburg
21.Henning Meester  VfL Edewecht
22.Lasse Warnken  VfL Edewecht
23.Denis Trumic  VfL Edewecht

Teilnehmer im Herreneinzel C

1.Martin Brand  Hundsmühler TV
2.Stefan Schipper  Hundsmühler TV
3.Luca Müller  Hundsmühler TV
4.Thank-Phong Nguyen  Oldenburger TB
5.Oliver Ull  SC Osterbrock
6.Michael Margarites  SFL Bremerhaven
7.Silas Pott  TuS Süddorf-Edewechterdamm
8.Frank Klose  TuS Süddorf-Edewechterdamm
9.Christian Dove  TV Bruchh.-Vilsen

Teilnehmer im Damendoppel A

1.Nadine Cernohous/Mareike Staden  Delmenhorster FC
2.Birthe Weibrecht/Anne Schröder  Hundsmühler TV
3.Jessica Mettner/Anna Mahnken  MTV Boffzen/SV Eintracht Hepstedt/Breddorf
4.Sarah Pfirrmann/Birte Kramer  PSV Leer
5.Simone Barz/Gabriele Duwe  TV Schwanewede/TuS Bloherfelde

Teilnehmer im Damendoppel B

1.Annett Meinig/Ludmilla Fischer  BW Ramsloh
2.Jennifer Wending/Hanna Dorn  Concordia Ihrhove/TuS Wahnbek
3.Christine von der Wöste/Corinna von der Wöste  Delmenhorster FC
4.Paulina Kowalska/Marina Moll  SC Wildeshausen/SVA Salzbergen
5.Kayo Hollander-Tateishi/Nadine Pawlowski  SportSpassBallers Hamburg/TSV Kremperheide
6.Rebecca Regenscheit/Jule Schalt  SV Eintracht Oldenburg
7.Elisabeth Drab/Ute Weber  SV Eintracht Oldenburg/SV Neuenwege
8.Monique Radicke/Carolin Ketteler  SV Veldhausen 07/TV Cloppenburg
9.Silvia Grotelüschen/Petra Theile  TSV 08 Großenkneten
10.Alke Hochwald/Kathrin Pagel da Silva  TV Metjendorf 04
11.Nadine Joschko/Jana Runden  Wardenburger TV

Teilnehmer im Damendoppel C

1.Anne Saßmannshausen/Christiane Henkes  Oldenburger TB/TuS Bloherfelde
2.Wiebke Knoop/Adriana Caprino  TuS Tarmstedt/Hundsmühler TV

Teilnehmer im Herrendoppel A

1.Stephan Hebel/Frederic Holzenkämpfer  Delmenhorster FC
2.Khang Ninh Pham/Minh Thinh Nguyen  Hannover 96
3.Marco Zingel/Alexander Schlegel  PSV Leer
4.David Lipert/Janek Behrends  PSV Leer
5.Marcus Weltzien/Florian Bruns  SC Osterbrock
6.Maurice Boyke/Oliver Malt  TSV Rhade/SV Eintracht Hepstedt/Breddorf
7.Adrian Bauckhage/Marvin Gulbis  TSV Stotel
8.Tobias Gieschen/Marius Meyer  TuS Tarmstedt/TV Cloppenburg
9.Carsten von Ohlen/Johannes Tholl  TV Bruchh.-Vilsen
10.Nils Rodefeld/Frank Peter  TV Metjendorf 04
11.Kevin Maaß/Tobias Günther  TV Metjendorf 04
12.Mirco Morschöck/Clemens Franzmann  TV Metjendorf 04
13.Thorsten Beyer/Florian Scholz  TV Metjendorf 04
14.Michael Rösener/Frank Juchim  TV Metjendorf 04/VfB/SC Peine

Teilnehmer im Herrendoppel B

1.Alexander Stechow/Tobias Markus  BTS Neustadt
2.Philipp Rott/Jan Oltmanns  BTS Neustadt
3.Dominic Wardin/Lars Weizenkorn  BV Verden
4.Daniel Lorenz/Sascha Ehlers  BV Verden
5.Stefan Janßen/Martin Sobing  BW Ramsloh
6.Michael Meyer/Uwe Jourdain  BW Ramsloh
7.Marco Walter/Daniel Wachtendorf  Delmenhorster FC
8.Dennis Lanza/Matthias Münnekhoff  ETG Recklinghausen/DJK Saxonia Dortmund
9.Sven Häwel/Gerd Schneider  FIB Emden/Hundsmühler TV
10.Thomas Horn/Florian Scheller  Hannover 96
11.Hoai Nam Doan/Friedrich Mühring  Hundsmühler TV/TV Metjendorf 04
12.Bernhard Stikker/Stephan Mohwinkel  PSV Leer
13.Michael Margarites/Sören Hohmann  SFL Bremerhaven/FIB Emden
14.Alexander Kramer/Jan Andres  SportSpassBallers Hamburg/TSV Kremperheide
15.Ralf Baumann/Rüdiger Sturm  TSV Stotel
16.Thomas Tholl/Felix Westmeyer  TV Bruchh.-Vilsen
17.André Martinez/Mike Vogel  VfL Edewecht/TV Metjendorf 04
18.Denis Trumic/Lasse Warnken  VfL Edewecht
19.Anton Hirsch/Eugen Hirsch  VfL Rastede
20.Jörn Kaminski/Stephan Meinecke  Wardenburger TV

Teilnehmer im Herrendoppel C

1.Rainer Stahl/Ingo Hashagen  Hundsmühler TV/AT Rodenkirchen
2.Martin Brand/Stefan Schipper  Hundsmühler TV
3.Paul Thölking/Peter Thölking  Hundsmühler TV
4.Ingo Hartmann/Robin Heckmann  SC Osterbrock/TV Cloppenburg
5.Rolf Neimeier/André Sparring  SG Lilienthal/Falkenberg
6.Martin Neumann/Ralf jahn  TuS Eversten
7.Frank Klose/Silas Pott  TuS Süddorf-Edewechterdamm
8.Reiner Grahl/Bernd Müller  Wardenburger TV

Teilnehmer im Mixed A

1.Frederic Holzenkämpfer/Mareike Staden  Delmenhorster FC
2.Stephan Hebel/Nadine Cernohous  Delmenhorster FC
3.Khang Ninh Pham/Ngoc Lan Pham  Hannover 96
4.Marcus Weltzien/Anna Mahnken  SC Osterbrock/SV Eintracht Hepstedt/Breddorf
5.Marius Meyer/Joana Brewitz  TV Cloppenburg/TuS Brockel
6.Nils Rodefeld/Meike Mählhop  TV Metjendorf 04

Teilnehmer im Mixed B

1.Daniel Wachtendorf/Christine von der Wöste  Delmenhorster FC
2.Marco Walter/Corinna von der Wöste  Delmenhorster FC
3.Holger de Wall/Inga de Wll  Hundsmühler TV
4.Stefan Lindemann/Mara Marinaccio  SC Gremmendorf/TSC Münster
5.Florian Bruns/Marina Moll  SC Osterbrock/SVA Salzbergen
6.Alexander Kramer/Kayo Hollander-Tateishi  SportSpassBallers Hamburg
7.Jan Andres/Nadine Pawlowski  TSV Kremperheide
8.Maurice Boyke/Paulina Kowalska  TSV Rhade/SC Wildeshausen
9.Martin Köditz/Janina Kothes  TuS Brockel
10.Tobias Gieschen/Wiebke Knoop  TuS Tarmstedt
11.Robin Heckmann/Ann-Christin Bohmann  TV Cloppenburg
12.Florian Scholz/Svenja Kerpa  TV Metjendorf 04
13.Mike Vogel/Nantke Hülsebusch  TV Metjendorf 04/VfL Edewecht
14.Vincent Ozegowski/Meike Brackmann  VC Nienburg
15.Henning Meester/Jana Donker  VfL Edewecht
16.Anton Hirsch/Alena Schneider  VfL Rastede

Teilnehmer im Mixed C

1.Stefan Schipper/Adriana Caprino  Hundsmühler TV
2.Rainer Stahl/Ulrike Steffens  Hundsmühler TV/TSV Reinbek
3.Sebastian Bick/Annika Printz  Oldenburger TB/TuS Eversten
4.Oliver Ull/Jana Kuipers  SC Osterbrock/TuS Neuenhaus
5.Ingo Hartmann/Hanna Dorn  SC Osterbrock/TuS Wahnbek
6.Olaf Heinsohn/Jessica Reimer  SV Friedrichsfehn
7.Dietmar Hahn/Tanja Hansla  TV Huntlosen